Andersen Winsch - Typ 46 ST FS (2-Gang)

1.759,00 €*

% 1.958,00 €* (10.16% gespart)
Typ
 
 
Produktnummer: 34267
Hersteller-Nr.: AW508246

Beschreibung

Passt sich automatisch an die Leinenstärke an: Andersen Self-Tailing Winsch Typ 46 ST FS (2-Gang)

Andersen Self-Tailing (selbstholende) Winschen

Modell12 ST FS18 ST FS28 ST FS34 ST FS40 ST FS46 ST FS50 ST FS
Gewicht in kg2,63,23,94,14,97,87,8
MaterialEdelstahlEdelstahlEdelstahlEdelstahlEdelstahlEdelstahlEdelstahl
Trommel-Ø in mm70707070758989
Basis-Ø in mm115120125125152180180
Höhe in mm128135149149174204204
Höhe des Schot-Eintritts in mm44506565719090
Schot-Stärke in mm8-148-148-148-148-148-148-14
Anzahl der Gänge1122222
Kraftübersetzung 1. Gang9,5 : 118,8 : 19,5 : 19,5 : 18,9 : 115,7 : 115,7 : 1
Kraftübersetzung 2. Gang--28,6 : 133,8 : 140,0 : 147,1 : 149,3 : 1
Getriebeübersetzung 1. Gang1,3 : 12,6 : 11,3 : 11,3 : 11,3 : 12,8 : 12,8 : 1
Getriebeübersetzung 2. Gang--4,0 : 14,7 : 16,0 : 18,4 : 18,8 : 1

Mechanismus: selbstholend
Typ: 46

Bewertungen

0 von 0 Bewertungen

Bewerten Sie dieses Produkt!

Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen Kunden.